IPU | Prefeitura Municipal

Licitação: 20250228/01-PE/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAR SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA ADMINISTRATIVA NA AREA DE GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS E DEPARTAMENTO PESSOAL JUNTO AS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE IPU/CE.

Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta

Situação: Finalizada

Observações: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAR SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA ADMINISTRATIVA NA AREA DE GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS E DEPARTAMENTO PESSOAL JUNTO AS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE IPU/CE.


Data da Publicação do Aviso: 11/03/2025 Data de Abertura: 28/03/2025 Hora da Abertura: 10:00

Local: www.licitamaisbrasil.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 11/03/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 11/03/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 11/03/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educacao-Fme
  • Secretaria do Trab e Acao Social
  • Secretaria Municipal de Financas
  • Fundo Municipal de Saude

Licitantes

  • Nome:
    CONFIANCA SERVICOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    23.585.365/0001-20
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAR SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA ADMINISTRATIVA NA AREA DE GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS E DEPARTAMENTO PESSOAL JUNTO A SECRETARIA DE FINACAS DO MUNICIPIO DE IPU.
    Valor:
    R$ 62.400,00
  • Nome:
    CONFIANCA SERVICOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    23.585.365/0001-20
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAR SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA ADMINISTRATIVA NA AREA DE GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS E DEPARTAMENTO PESSOAL JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO E AÇÃO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE IPU/CE.
    Valor:
    R$ 62.400,00
  • Nome:
    CONFIANCA SERVICOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    23.585.365/0001-20
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAR SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA ADMINISTRATIVA NA AREA DE GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS E DEPARTAMENTO PESSOAL JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE IPU/CE.
    Valor:
    R$ 62.400,00
  • Nome:
    CONFIANCA SERVICOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    23.585.365/0001-20
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAR SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA ADMINISTRATIVA NA AREA DE GESTÃO DE RECURSOS HUMANOS E DEPARTAMENTO PESSOAL JUNTO A SECRETARIA EDUCAÇÃO DE IPU/CE.
    Valor:
    R$ 62.400,00

Nº do Processo Administrativo: 20250228/01-PE

Fundamentação Legal: LEI N° 14.133, DE 1° DE ABRIL DE 2021, DECRETO MUNICIPAL N° 001/2024

Ordenador da Despesa: CARLOS ALBERTO AVELINO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: SAVIO RIBEIRO PAULINO

Responsável pela Informação: SAVIO RIBEIRO PAULINO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE MARQUES JUNIOR

Responsável pela Adjudicação: CARLOS ALBERTO AVELINO

Responsável pela Homologação: CARLOS ALBERTO AVELINO


Observações pós-finalização

Observação: PROPOSTA FINAL