IPU | Prefeitura Municipal
Licitação: 20250228/02-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO ESPECIALIZADO EM PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA TÉCNICA ESPECIAL DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IPU – CE.
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Finalizada
Observações: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO ESPECIALIZADO EM PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA TÉCNICA ESPECIAL DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IPU – CE.
Data da Publicação do Aviso: 11/03/2025 Data de Abertura: 28/03/2025 Hora da Abertura: 14:00
Local: www.licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 11/03/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 11/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 11/03/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Educacao-Fme
- Secretaria Municipal de Financas
- Secretaria do Trab e Acao Social
Licitantes
-
- Nome:
- L.M PAIVA
- CPF/CNPJ:
- 35.824.900/0001-38
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇAO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIATECNICA ESPECIALIZADA NA DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE IPU/CE.
- Valor:
- R$ 30.250,08
-
- Nome:
- L.M PAIVA
- CPF/CNPJ:
- 35.824.900/0001-38
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇAO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIATECNICA ESPECIALIZADA NA DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTENCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE IPU/CE.
- Valor:
- R$ 30.249,96
-
- Nome:
- L.M PAIVA
- CPF/CNPJ:
- 35.824.900/0001-38
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇAO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIATECNICA ESPECIALIZADA NA DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES JUNTO A SECRETARIA DE FINANÇAS DO MUNICÍPIO DEIPU/CE.
- Valor:
- R$ 30.249,96
-
- Nome:
- L.M PAIVA
- CPF/CNPJ:
- 35.824.900/0001-38
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇAO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIATECNICA ESPECIALIZADA NA DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE IPU/CE.
- Valor:
- R$ 30.249,96
Nº do Processo Administrativo: 20250228/02-PE
Fundamentação Legal: LEI 14.133 DE 1° DE ABRIL DE 2021 DECRETO MUNICIPAL N° 001/2024
Ordenador da Despesa: CARLOS ALBERTO AVELINO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SAVIO RIBEIRO PAULINO
Responsável pela Informação: SAVIO RIBEIRO PAULINO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE MARQUES JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: CARLOS ALBERTO AVELINO
Responsável pela Homologação: CARLOS ALBERTO AVELINO