ITATIRA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1701.01/2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE PEÇAS AUTOMOTIVAS DESTINADAS A ATENDER AS NECESSIDADES DE MANUTENÇÃO DA FROTA DE VEÍCULOS DO MUNICIPIO DE ITATIRA.
Síntese do Objeto: Peças e Pneus
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Desconto
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/01/2025 Data de Abertura: 31/01/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOE → Data: 20/01/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 20/01/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 20/01/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DA PREFEITURA DE ITATIRA → Data: 20/01/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: M2A COMPRAS → Data: 20/01/2025
Órgãos
- Secretaria de Infraestrutura
- Secretaria Educacao e Cultura
- Fundo Nac. Des.da Educacao Basica-FUNDEB
- Secretaria de Saude
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Sec. de Agricultura, Recurso Hidricos
Licitantes
-
- Nome:
- ARS LOCACOES COMERCIO & SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 50.436.217/0001-17
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
-
- Nome:
- ARS LOCACOES COMERCIO & SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 50.436.217/0001-17
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
Nº do Processo Administrativo: 1312.02-2024PE
Fundamentação Legal: 14.133/21
Ordenador da Despesa: JOSÉ AMAURY LOPES TABOSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ARIANO MAGNO DE ALENCAR VIANA
Responsável pela Informação: JOSÉ AMAURY LOPES TABOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BRUNO EMANOEL SALES VASCONCELOS
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ AMAURY LOPES TABOSA
Responsável pela Homologação: JOSÉ AMAURY LOPES TABOSA
Registro de Preço: Sim