REDENCAO | Prefeitura Municipal

Licitação: 010/2025 PE RP/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE AMBULÂNCIA DE SUPORTE BÁSICO – TIPO B.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 12/03/2025 Data de Abertura: 01/04/2025 Hora da Abertura: 10:00

Data da Republicação do Aviso:30/04/2025 →

Data da Reabertura: 13/05/2025 →

Hora da Reabertura: 10:00

Local: www.bbmnetlicitacoes.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 12/03/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 12/03/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saude

Licitantes

  • Nome:
    MANUPA COMERCIO , EXPORTAÇÃO , IMPORTAÇÃO E VEICULOS ADAPTADOS EIRELI
    CPF/CNPJ:
    03.093.776/0001-91
    Objeto/Lote:
    REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE AMBULÂNCIA DE SUPORTE BÁSICO – TIPO B, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos.
    Valor:
    R$ 599.850,00

Nº do Processo Administrativo: 25.02.04.C0F-01

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021, do Decreto nº 11.462, de 31 de março de 2023, e demais legislação aplicável e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital.

Ordenador da Despesa: Maria Adamir Ramos Costa

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALEXANDRE DA COSTA ROQUE

Responsável pela Informação: ALEXANDRE DA COSTA ROQUE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: WILSON PONTES FERREIRA DE PAULA NETO

Responsável pela Adjudicação: Maria Adamir Ramos Costa

Responsável pela Homologação: Maria Adamir Ramos Costa


Registro de Preço: Sim