BANABUIU | Prefeitura Municipal
Licitação: 00.001/2025-CE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA NA AREA DE CONTROLE INTERNO, COM INCLUSÃO E MANUTENÇÃO DE SISTEMA INFORMATIZADO, JUNTO AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE BANABUIÚ/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/02/2025 Data de Abertura: 04/04/2025 Hora da Abertura: 08:10
Local: WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 28/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 28/02/2025
Órgãos
- Secretaria de Educação
- Secretaria de Planejamento e Gestão Pública
- Secretaria de Saúde
- Secretaria do Trabalho e Assistência Social
- Secretaria de Infraestrutura e Serviços Públicos
Licitantes
-
- Nome:
- CONFIANÇA SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 23.585.365/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 – AMPLA PARTICIPAÇÃO ITEM DESCRIÇÃO UNIDADE QUANT 01 CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA NA AREA DE CONTROLE INTERNO, COM INCLUSÃO E MANUTENÇÃO DE SISTEMA INFORMATIZADO, JUNTO A SECRETARIA DE PLANEJAMENTO DO MUNICÍPIO DE BANABUIÚ/CE MÊS 12 02 CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA NA AREA DE CONTROLE INTERNO, COM INCLUSÃO E MANUTENÇÃO DE SISTEMA INFORMATIZADO, JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE BANABUIÚ/CE MÊS 12 03 CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA NA AREA DE CONTROLE INTERNO, COM INCLUSÃO E MANUTENÇÃO DE SISTEMA INFORMATIZADO, JUNTO A SECRETARIA SAÚDE DO MUNICÍPIO DE BANABUIÚ/CE MÊS 12 04 CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA NA AREA DE CONTROLE INTERNO, COM INCLUSÃO E MANUTENÇÃO DE SISTEMA INFORMATIZADO, JUNTO A SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DO MUNICÍPIO DE BANABUIÚ/CE. MÊS 12 05 CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA NA AREA DE CONTROLE INTERNO, COM INCLUSÃO E MANUTENÇÃO DE SISTEMA INFORMATIZADO, JUNTO A SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE BANABUIÚ/CE. MÊS 12
- Valor:
- R$ 300.000,00
Nº do Processo Administrativo: 042024120501
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: IMACULADA CONCEIÇÃO SILVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EDILANE MACIEL DA SILVA
Responsável pela Informação: EDILANE MACIEL DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: APRIGIO JUNIOR CAMPOS NOBRE
Responsável pela Adjudicação: IMACULADA CONCEIÇÃO SILVEIRA
Responsável pela Homologação: IMACULADA CONCEIÇÃO SILVEIRA