LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE009/2025SOSP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE TRANSPORTE POR BALSA À SECRETARIA DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS (SOSP) PARA ATENDIMENTO À POPULAÇÃO ILHADA EM SITUAÇÕES DE EMERGÊNCIA.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Observações: PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE TRANSPORTE POR BALSA À SECRETARIA DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS (SOSP) PARA ATENDIMENTO À POPULAÇÃO ILHADA EM SITUAÇÕES DE EMERGÊNCIA.
Data da Publicação do Aviso: 12/03/2025 Data de Abertura: 01/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 12/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 13/03/2025
Órgãos
- Sec. Mun. Infraestrutura e Urbanismo
Objeto/Lotes/Itens
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:LOTE ÚNICO
LOCAÇÃO DE BALSAS
Fracassado
Nº do Processo Administrativo: PE009/2025SOSP
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021
Ordenador da Despesa: DANIEL MOURA DE CASTRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADILIA MAIA
Responsável pela Informação: ANA ADILIA MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO MARTINS FEITOSA
Responsável pela Adjudicação: DANIEL MOURA DE CASTRO
Responsável pela Homologação:
Natureza da Obra: Reforma