CRATO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.11.04.6/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: SELEÇÃO DE MELHOR PROPOSTA PARA REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE UTENSÍLIOS DOMÉSTICOS (COPA/COZINHA) PARA UTILIZAÇÃO PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO CRATO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/03/2025 Data de Abertura: 01/04/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: O certame será realizado por meio do sistema COMPRASGOV, no endereço eletrônico www.gov.br/compras.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://crato.ce.gov.br/licitacao.php → Data: 14/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP-07587975000107-1-000019/2025 → Data: 14/03/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 14/03/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistência Associal
Licitantes
-
- Nome:
- ANTÔNIA CLÁUDIA CEDRO DE VASCONCELOS
- CPF/CNPJ:
- 50.324.245/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE 01-EXCLUSIVO PARA ME/EPP
- Valor:
- R$ 20.635,00
Nº do Processo Administrativo: 46282024
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 14.133/21
Ordenador da Despesa: RONDINELE DOS SANTOS BRASIL
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VALÉRIA DO CARMO MOURA
Responsável pela Informação: GEORGIA KARININA RIBEIRO BEZERRA PINHEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ADNAN BISPO BESERRA
Responsável pela Adjudicação: VALÉRIA DO CARMO MOURA
Responsável pela Homologação: RONDINELE DOS SANTOS BRASIL
Registro de Preço: Sim