CRATO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2024.11.04.7/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: SELEÇÃO DE MELHOR PROPOSTA PARA REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO E EXEVUÇÃO DE INSTALAÇÃO DE PARQUES (PLAYGROUND), VISNADO ATENDER ÀS DEMANDAS DE IMPLEMENTAÇÃO EM PRAÇAS PÚBLICAS PARA DESTINAR AO PÚBLICO INFANTIL DO MUNICIPIO DE CRATO-CE ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL DE CRATO-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/03/2025 Data de Abertura: 02/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: O certame será realizado por meio do sistema COMPRASGOV, no endereço eletrônico www.gov.br/compras.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP-07587975000107-1-000018/2025- → Data: 14/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://crato.ce.gov.br/licitacao.php → Data: 14/03/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 14/03/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social
Licitantes
-
- Nome:
- BRAVO COMÉRCIO E SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 34.978.393/0001-24
- Objeto/Lote:
- GRUPO 01
- Valor:
- R$ 143.055,56
-
- Nome:
- BRAVO COMÉRCIO E SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 34.978.393/0001-24
- Objeto/Lote:
- GRUPO 02
- Valor:
- R$ 35.763,89
Nº do Processo Administrativo: 115182024
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 14.133/21
Ordenador da Despesa: RONDINELE DOS SANTOS BRASIL
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VALÉRIA DO CARMO MOURA
Responsável pela Informação: GEORGIA KARININA RIBEIRO BEZERRA PINHEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ADNAN BISPO BESERRA
Responsável pela Adjudicação: VALÉRIA DO CARMO MOURA
Responsável pela Homologação: RONDINELE DOS SANTOS BRASIL
Registro de Preço: Sim