CRATO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.02.11.01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE ÓLEO VEGETAL PARA ATENDER DEMANDA DO NÚCLEO DE ENDEMIAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO CRATO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/03/2025 Data de Abertura: 04/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: O certame será realizado por meio do sistema COMPRASGOV, no endereço eletrônico www.gov.br/compras.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://crato.ce.gov.br/licitacao.php → Data: 14/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP-07587975000107-1-000017/2025 → Data: 14/03/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 14/03/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- DIJALMA MARTINS ALIMENTÍCIOS
- CPF/CNPJ:
- 51.276.059/0001-48
- Objeto/Lote:
- ITEM 01
- Valor:
- R$ 69.912,00
Nº do Processo Administrativo: 9952025
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 14.133/21
Ordenador da Despesa: SHEYLA MARTINS ALVES FRANCELINO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VALÉRIA DO CARMO MOURA
Responsável pela Informação: GEORGIA KARININA RIBEIRO BEZERRA PINHEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ADNAN BISPO BESERRA
Responsável pela Adjudicação: VALÉRIA DO CARMO MOURA
Responsável pela Homologação: SHEYLA MARTINS ALVES FRANCELINO