ITATIRA | Prefeitura Municipal
Licitação: 0702.02/2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA LOCAÇÃO DE GERADOR DE ENERGIA ELÉTRICA, PARA ATENDER AS DEMANDAS DA UBS JOÃO SILVA GUERRA JUNTO À SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ITATIRA/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 10/02/2025 Data de Abertura: 25/02/2025 Hora da Abertura: 13:30
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 10/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 10/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 10/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DA PREFEITURA DE ITATIRA → Data: 10/02/2025
Órgãos
- Secretaria de Saude
Nº do Processo Administrativo: 0302.02-2025PE
Fundamentação Legal: 14.133/21
Ordenador da Despesa: JOSÉ AMAURY LOPES TABOSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ARIANO MAGNO DE ALENCAR VIANA
Responsável pela Informação: JOSÉ AMAURY LOPES TABOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BRUNO EMANOEL SALES VASCONCELOS
Responsável pela Adjudicação: ARIANO MAGNO DE ALENCAR VIANA
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim
Natureza da Obra: Reforma