ITATIRA | Prefeitura Municipal
Licitação: 0702.03/2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESTRUTURADO PARA ESTUDO DA SAÚDE BUCAL, DA REDE PÚBLICA DE ENSINO DO MUNICÍPIO DE ITATIRA.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 10/02/2025 Data de Abertura: 26/02/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 10/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 10/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 10/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DA PREFEITURA DE ITATIRA → Data: 10/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: COMPRAS M2A → Data: 10/02/2025
Órgãos
- Secretaria de Saude
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 3001.01-2025PE
Fundamentação Legal: 14.133/21
Ordenador da Despesa: JOSÉ AMAURY LOPES TABOSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ARIANO MAGNO DE ALENCAR VIANA
Responsável pela Informação: JOSÉ AMAURY LOPES TABOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BRUNO EMANOEL SALES VASCONCELOS
Responsável pela Adjudicação: ARIANO MAGNO DE ALENCAR VIANA
Responsável pela Homologação: