MONSENHOR TABOSA | Prefeitura Municipal
Licitação: 005.2025-CE00/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa especializada para serviços de assessoria em controle interno com acompanhamento, orientação e organização dos processos e fluxos das diversas Unidades Gestoras do Município de Monsenhor Tabosa/CE.
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: sem observações
Data da Publicação do Aviso: 13/03/2025 Data de Abertura: 02/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: ESTADO DO CEARÁ – PREFEITURA MUNICIPAL DE MONSENHOR TABOSA – AVISO DE LICITAÇÃO – CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 005.2025-CE00 → Data: 13/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 13/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal Nacional de Contratações Públicas - PNCP → Data: 13/03/2025
Órgãos
- Sec. Munic. do Trabalho e Assist. Social
- Secretaria de Administracao e Financas
- Secretaria de Educacao
- Secretaria de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- INNOVA SERVIÇOS E ASSESSORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 17.400.242/0001-75
- Objeto/Lote:
- Item 1 - Serviços de assessoria em controle interno com acompanhamento, orientação e organização dos processos e fluxos da Secretaria de Desenvolvimento e Assistência Social de Monsenhor Tabosa/CE.
- Valor:
- R$ 29.400,00
-
- Nome:
- INNOVA SERVIÇOS E ASSESSORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 17.400.242/0001-75
- Objeto/Lote:
- Item 2 - Serviços de assessoria em controle interno com acompanhamento, orientação e organização dos processos e fluxos da Secretaria de Educaçao, Juventude e Esporte de Monsenhor Tabosa/CE.
- Valor:
- R$ 29.400,00
-
- Nome:
- INNOVA SERVIÇOS E ASSESSORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 17.400.242/0001-75
- Objeto/Lote:
- Item 3 - Serviços de assessoria em controle interno com acompanhamento, orientação e organização dos processos e fluxos da Secretaria de Saúde de Monsenhor Tabosa/CE.
- Valor:
- R$ 29.400,00
-
- Nome:
- INNOVA SERVIÇOS E ASSESSORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 17.400.242/0001-75
- Objeto/Lote:
- Item 4 - Serviços de assessoria em controle interno com acompanhamento, orientação e organização dos processos e fluxos da Secretaria de Administração, Finanças e Planejamento de Monsenhor Tabosa/CE.
- Valor:
- R$ 29.400,00
Nº do Processo Administrativo: 320250203000144
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 art. 28 inciso II
Ordenador da Despesa: FRANCISCO DE ASSIS SOUSA JÚNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TIAGO DE ARAÚJO LIMA
Responsável pela Informação: MARCIO JARDELSON DA SILVA SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: IGOR CARTEGIANE MORAIS XIMENES MESQUITA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO DE ASSIS SOUSA JÚNIOR
Responsável pela Homologação: JOSE WILTON SALES DE SOUSA