ITATIRA | Prefeitura Municipal

Licitação: 0702.01/2025-PE/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO FINANCEIRA, PÚBLICA OU PRIVADA, PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PAGAMENTOS DE VENCIMENTOS, SALÁRIOS, PROVENTOS, APOSENTADORIAS, DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA MUNICIPAL DA PREFEITURA DE ITATIRA-CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta

Situação: Deserta/Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 10/02/2025 Data de Abertura: 25/02/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: www.bll.org.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 10/02/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 10/02/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PNCP → Data: 10/02/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE DA PREFEITURA DE ITATIRA → Data: 10/02/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: BLL COMPRAS → Data: 10/02/2025

Órgãos

  • Secretaria de Administracao e Financas

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO FINANCEIRA, PUBLICA OU PRIVADA, PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PAGAMENTOS DE VENCIMENTOS, SALARIOS, PROVENTOS, APOSENTADORIAS, DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA MUNICIPAL DA PREFEITURA DE ITATIRA-CE

Fracassados / Desertos

  • Objeto/Lote/Item:CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO FINANCEIRA, PUBLICA OU PRIVADA, PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PAGAMENTOS DE VENCIMENTOS, SALARIOS, PROVENTOS, APOSENTADORIAS, DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA MUNICIPAL DA PREFEITURA DE ITATIRA-CE

    Deserto

Nº do Processo Administrativo: 2201.01-2025PE

Fundamentação Legal: 14.133/21

Ordenador da Despesa: JOSÉ AMAURY LOPES TABOSA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ARIANO MAGNO DE ALENCAR VIANA

Responsável pela Informação: JOSÉ AMAURY LOPES TABOSA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BRUNO EMANOEL SALES VASCONCELOS

Responsável pela Adjudicação: ARIANO MAGNO DE ALENCAR VIANA

Responsável pela Homologação: