PACATUBA | Câmara Municipal

Licitação: 2025031301/2025

Exercício: 2025

Objeto: Contratação de empresa na prestação de serviços de implantação, locação e operacionalização de licença de uso “softwares” e manutenção de sistemas informatizados de gestão pública para atender as necessidades da Câmara Municipal de Pacatuba/CE

Síntese do Objeto: Tecnologia da Informação

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 13/03/2025 Data de Abertura: 02/04/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo da Câmara Municipal → Data: 13/03/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado - DOE → Data: 14/03/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal O Povo → Data: 14/03/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Portal Nacional de Contratações Públicas - PNCP → Data: 17/03/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Site Oficial da Câmara Municipal → Data: 17/03/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Portal de Licitações TCE/CE → Data: 17/03/2025

Órgãos

Licitantes

  • Nome:
    G&T CONTROLLER LTDA
    CPF/CNPJ:
    10.548.533/0001-66
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa na prestação de serviços de implantação, locação e operacionalização de licença de uso “softwares” e manutenção de sistemas informatizados de gestão pública para atender as necessidades da Câmara Municipal de Pacatuba/CE.
    Valor:
    R$ 204.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2025031301

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133/2021.

Ordenador da Despesa: Karina Cordeiro de Souza Rodrigues

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Amanda Kelly da Silva Lima

Responsável pela Informação: Amanda Kelly da Silva Lima

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Wellington Alves Cavalcante

Responsável pela Adjudicação: Karina Cordeiro de Souza Rodrigues

Responsável pela Homologação: Karina Cordeiro de Souza Rodrigues