QUIXERE | Prefeitura Municipal

Licitação: PE 001/2025 GAB/2025

Exercício: 2025

Objeto: LOCAÇÃO DE VEÍCULO TIPO CAMINHONETE 4x4 COM FUNCIONAMENTO A DISEL, QUE SERÁ DESTINADO PARA AS ATIVIDADES DO GABINETE DO PREFEITO.

Síntese do Objeto: Locação de Veículos

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 17/03/2025 Data de Abertura: 02/04/2025 Hora da Abertura: 14:30

Local: https://compras.m2atecnologia.com.br .


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: APRECE → Data: 17/03/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: OPOVO → Data: 17/03/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 17/03/2025

Órgãos

  • Gabinete do Prefeito

Licitantes

  • Nome:
    fenix transportes e serviços ltda
    CPF/CNPJ:
    25.390.672/0001-81
    Objeto/Lote:
    LOCAÇÃO DE VEÍCULO TIPO CAMINHONETE 4x4 COM FUNCIONAMENTO A DISEL, QUE SERÁ DESTINADO PARA AS ATIVIDADES DO GABINETE DO PREFEITO
    Valor:
    R$ 77.000,00

Nº do Processo Administrativo: PE 001/2025 GAB

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021

Ordenador da Despesa: JESUÍNA MENEZES DE ARAÚJO OLIVEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: PEDRO HENRIQUE BRITO CHAVES

Responsável pela Informação: PEDRO HENRIQUE BRITO CHAVES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TIAGO REGIS DE MELO ALVES

Responsável pela Adjudicação: JESUÍNA MENEZES DE ARAÚJO OLIVEIRA

Responsável pela Homologação: JESUÍNA MENEZES DE ARAÚJO OLIVEIRA