MORADA NOVA | Prefeitura Municipal
Licitação: 13.03.01/2025-D/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSULTORIA TÉCNICA ESPECIALIZADA EM CONTROLE INTERNO, COM SISTEMAS INFORMATIZADOS DE GESTÃO PÚBLICA PARA ATENDIMENTO ÁS NECESSIDADES ADMINISTRATIVAS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MORADA NOVA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSULTORIA TÉCNICA ESPECIALIZADA EM CONTROLE INTERNO, COM SISTEMAS INFORMATIZADOS DE GESTÃO PÚBLICA PARA ATENDIMENTO ÁS NECESSIDADES ADMINISTRATIVAS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MORADA NOVA/CE.
Data da Publicação do Aviso: 17/03/2025 Data de Abertura: 03/04/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 17/03/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 17/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 17/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 17/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: TCE → Data: 17/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: M2A → Data: 17/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 17/03/2025
Órgãos
- Sec. de Planejamento e Financas - Sefin
- Fundo Municipal de Educacao - FME
- Secretaria da Saude
- Secretaria de Administracao - Sead
- Secretaria da Assistencia Social-SAS
- Secretaria da Infraestrutura
Licitantes
-
- Nome:
- G & T CONTROLLER LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.548.533/0001-66
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 844.999,20
Nº do Processo Administrativo: 13.03.01/2025-D
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 art. 28 inciso II
Ordenador da Despesa: GLAUBER BARBOSA CASTRO FILHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO MARDONIO CAVALCANTE ANDRADE
Responsável pela Informação: WALLISON FERREIRA NOBRE DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO DAVI CASTRO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: GLAUBER BARBOSA CASTRO FILHO
Responsável pela Homologação: GLAUBER BARBOSA CASTRO FILHO