CAMPOS SALES | Prefeitura Municipal
Licitação: PE003/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO LICENCIAMENTO DE SOFTWARES DIVERSOS PARA ATENDER AS DEMANDAS DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE CAMPOS SALES.
Síntese do Objeto: Tecnologia da Informação
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: PREGÃO DE LICENCIAMENTO DE SOFTWARES
Data da Publicação do Aviso: 17/03/2025 Data de Abertura: 02/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: LICITA CAMPOS SALES
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 17/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DO MUNICÍPIO → Data: 17/03/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 17/03/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 17/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 17/03/2025
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS
- SEC. DE ASSISTENCIA SOCIAL E TRABALHO
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - FME
Licitantes
-
- Nome:
- S & S INFORMATICA ASSESSORIA E CONSULTORIA MUNIC LTDA
- CPF/CNPJ:
- 35.055.771/0001-60
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO LICENCIAMENTO DE SOFTWARES DIVERSOS PARA ATENDER AS DEMANDAS DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE CAMPOS SALES
- Valor:
- R$ 185.280,00
Nº do Processo Administrativo: 005/2025
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: Genival Santos Sobrinho
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Emmanuel Menezes Albuquerque Moreira
Responsável pela Informação: Genival Santos Sobrinho
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Domingos Sávio Ribeiro Leite
Responsável pela Adjudicação: Genival Santos Sobrinho
Responsável pela Homologação: Genival Santos Sobrinho