PIQUET CARNEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 012/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: O OBJETO DA PRESENTE LICITAÇÃO É A ESCOLHA DA PROPOSTA MAIS VANTAJOSA PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CAPACITAÇÃO NO ÂMBITO DA POLÍTICA DE EDUCAÇÃO PERMANENTE DO SISTEMA ÚNICO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL-SUAS, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIA DO MUNICÍPIO DE PIQUET CARNEIRO-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/03/2025 Data de Abertura: 03/04/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 17/03/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 17/03/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: INTERNET → Data: 17/03/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- SABERES SERVIÇOS, PROJETOS E TREINAMENTOS
- CPF/CNPJ:
- 22.404.550/0001-09
- Objeto/Lote:
- 01 ITEM- CAPACITAÇÃO CADASTRO ÚNICO E PROGAMA BOLSA FAMILIA
- Valor:
- R$ 28.999,90
-
- Nome:
- SABERES SERVIÇOS, PROJETOS E TREINAMENTOS
- CPF/CNPJ:
- 22.404.550/0001-09
- Objeto/Lote:
- 02 ITEM- CAPACITAÇÃO NA AREA DA PROTEÇÃO SOCIAL DO SUAS
- Valor:
- R$ 24.999,90
-
- Nome:
- RN SERVIÇO DE TREINAMENTO PROFISSIONAL LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 02.306.195/0001-28
- Objeto/Lote:
- 03 ITEM- CAPACITAÇÃO DO PROGAMA CRIANÇA FELIZ
- Valor:
- R$ 20.500,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.03.14.01
Fundamentação Legal: LEI 14.133/21
Ordenador da Despesa: TAMARA MACHADO DO NASCIMENTO BEZERRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA VERA LUCIA BARBOSA LIMA
Responsável pela Informação: FRANCISCA VERA LUCIA BARBOSA LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: NARCELIO LIMAVERDE FILHO
Responsável pela Adjudicação: TAMARA MACHADO DO NASCIMENTO BEZERRA
Responsável pela Homologação: TAMARA MACHADO DO NASCIMENTO BEZERRA