SENADOR SA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1203.01/25-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO, DESINSTALAÇÃO E MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA EM AR-CONDICIONADOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE SENADOR SÁ-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 17/03/2025 Data de Abertura: 01/04/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: O certame será realizado por meio do Sistema M2A: compras.m2atecnologia.com.br, conforme termo de adesão firmado.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 17/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 17/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 17/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 17/03/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Administracao e
- Secretaria de Cultura e Turismo
- Secretaria Municipal de Des. Agrario, Re
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Fundo Municipal de Educacao
- FUNDEB - Fundo de Desenvolv.Educ.Valoriz
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 1203.01/25-PE
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133, de 1º de abril de 2021, com suas alterações posteriores, nos DECRETO MUNICIPAL Nº 001/2025, DE 02 DE JANEIRO DE 2025, e na Lei Complementar nº 123, de 14 de dezembro de 2006
Ordenador da Despesa: THOMAZ BALBINO DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAFAEL CASTELO BRANCO XIMENES
Responsável pela Informação: THOMAZ BALBINO DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: THALLES CARNEIRO LIRA
Responsável pela Adjudicação: THOMAZ BALBINO DA SILVA
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim
Permissão: Sim