CEDRO | Prefeitura Municipal

Licitação: 0703.01/2025-02/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE APOIO TECNOLÓGICO NO COMBATE AS ENDEMIAS COM FOCO EM ARBOVIROSE, JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 17/03/2025 Data de Abertura: 03/04/2025 Hora da Abertura: 08:00

Local: WWW.BLLCOMPRAS.ORG.BR


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 17/03/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 17/03/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 17/03/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: OPOVO → Data: 17/03/2025

Órgãos

Licitantes

  • Nome:
    SYSVALE SOFTGROUP TECNOLOGIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    20.750.009/0001-27
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE APOIO TECNOLÓGICO NO COMBATE AS ENDEMIAS COM FOCO EM ARBOVIROSE, JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO.
    Valor:
    R$ 100.999,92

Nº do Processo Administrativo: 0703.01/2025-02

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17 de julho de 2002, Lei Complementar nº 123, de 14 de dezembro de 2006 c/suas posteriores alterações e subsidiariamente pela Lei Federal nº 8.666, de 21/06/1993 c/ suas posteriores alterações

Ordenador da Despesa: TEREZA WYANA FERREIRA VIANA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: TÚLIO LIMA SALES

Responsável pela Informação: TÚLIO LIMA SALES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FILIPE JUCÁ PINHEIRO

Responsável pela Adjudicação: TEREZA WYANA FERREIRA VIANA

Responsável pela Homologação: TEREZA WYANA FERREIRA VIANA