SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 004.2025–SEMURB/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO DE UMA PRAÇA PÚBLICA NO DISTRITO DE UMARITUBA NO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE.
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/03/2025 Data de Abertura: 03/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 18/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 18/03/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 18/03/2025
Órgãos
- Secretaria do Meio Ambiente e Urbanismo
Licitantes
-
- Nome:
- CONSTRUCOES VENIX LTDA
- CPF/CNPJ:
- 38.261.987/0001-70
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO DE UMA PRAÇA PÚBLICA NO DISTRITO DE UMARITUBA NO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE.
- Valor:
- R$ 310.966,56
Nº do Processo Administrativo: 004.2025–SEMURB
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: HERBENSON MARQUES GOMES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JULIANA DUARTE FAÇANHA
Responsável pela Informação: HERBENSON MARQUES GOMES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GABRIEL MACÊDO RÊGO
Responsável pela Adjudicação: HERBENSON MARQUES GOMES
Responsável pela Homologação: HERBENSON MARQUES GOMES
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção