IRAUCUBA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.02.19.01PE/2025

Exercício: 2025

Objeto: Serviços de Hospedagem (casa de apoio), incluindo alimentação e transporte com encaminhamento para Hospitais e Clínicas para pacientes que realizam tratamentos de Saúde e Serviços Essenciais na Cidade de Fortaleza – Ce, junto a Secretaria da Saúde do Município de Irauçuba – Ce.

Síntese do Objeto: Locação de Imóveis

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 18/03/2025 Data de Abertura: 03/04/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: www.bllcompras.org.br


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 18/03/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saude

Licitantes

  • Nome:
    CASA DE APOIO TERRA DA LUZ LTDA
    CPF/CNPJ:
    32.117.155/0001-07
    Objeto/Lote:
    Serviços de Hospedagem (casa de apoio), incluindo alimentação e transporte com encaminhamento para Hospitais e Clínicas para pacientes que realizam tratamentos de Saúde e Serviços Essenciais na Cidade de Fortaleza – Ce, junto a Secretaria da Saúde do Município de Irauçuba – Ce.
    Valor:
    R$ 63.049,92

Nº do Processo Administrativo: 2025.02.19.01PE

Fundamentação Legal: 14.133/2021

Ordenador da Despesa: HERICA OLIVEIRA PINHEIRO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENATA MESQUITA FERREIRA

Responsável pela Informação: FRANCISCO ANTONIO RODRIGUES SILVA JUNIOR

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EVANELISA MARIA SOUSA BARRETO

Responsável pela Adjudicação: HERICA OLIVEIRA PINHEIRO

Responsável pela Homologação: HERICA OLIVEIRA PINHEIRO