ACOPIARA | Prefeitura Municipal
Licitação: CE-009/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA NOS PROGRAMAS, PROJETOS, SERVIÇOS E BENEFÍCIOS SÓCIOASSISTÊNCIAS NAS PROTEÇÕES BÁSICA E ESPECIAL, CADASTRO ÚNICO, PROGRAMA CRIANÇA FELIZ E GESTÃO DO SUAS, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE ACOPIARA.
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA NOS PROGRAMAS, PROJETOS, SERVIÇOS E BENEFÍCIOS SÓCIOASSISTÊNCIAS NAS PROTEÇÕES BÁSICA E ESPECIAL, CADASTRO ÚNICO, PROGRAMA CRIANÇA FELIZ E GESTÃO DO SUAS, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE ACOPIARA.
Data da Publicação do Aviso: 17/03/2025 Data de Abertura: 03/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://bllcompras.com/Home/PublicAccess
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 17/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 17/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO E PORTAL DA TRANSPARÊNCIA → Data: 17/03/2025
Órgãos
- Sec.do Trabalho e Desenvolvimento Social
Licitantes
-
- Nome:
- RN SERVIÇO DE TREINAMENTO PROFISSIONAL LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 02.306.195/0001-28
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 70.800,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.03.06.11
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14133/21
Ordenador da Despesa: JOSEFA MARLI DO NASCIMENTO ALMEIDA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FELIPE AMORIM DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: FELIPE AMORIM DE OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DEVID DENY FERREIRA FELIX
Responsável pela Adjudicação: JOSEFA MARLI DO NASCIMENTO ALMEIDA
Responsável pela Homologação: JOSEFA MARLI DO NASCIMENTO ALMEIDA