ACOPIARA | Prefeitura Municipal

Licitação: CE-010/2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS PARA REALIZAR MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA COM REPOSIÇÃO TOTAL E INTEGRAL DE PEÇAS EM EQUIPAMENTOS MÉDICOS E ODONTOLÓGICOS DOS ESTABELECIMENTOS DE SAÚDE, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ACOPIARA

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS PARA REALIZAR MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA COM REPOSIÇÃO TOTAL E INTEGRAL DE PEÇAS EM EQUIPAMENTOS MÉDICOS E ODONTOLÓGICOS DOS ESTABELECIMENTOS DE SAÚDE, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ACOPIARA


Data da Publicação do Aviso: 20/03/2025 Data de Abertura: 04/04/2025 Hora da Abertura: 08:00

Local: https://bll.org.br/ (local de realização do pregão)


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 20/03/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: APRECE → Data: 20/03/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES E PORTAL DA TRANSPARENCIA → Data: 20/03/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saúde

Licitantes

  • Nome:
    MEDIC PRIME COM. E SERV. EIRELI - ME
    CPF/CNPJ:
    63.390.330/0001-50
    Objeto/Lote:
    LOTE ÚNICO
    Valor:
    R$ 124.999,92

Nº do Processo Administrativo: 2025.03.11.01

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/21

Ordenador da Despesa: CLAUDENISIA FELIX DA SILVA DO VALE

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FELIPE AMORIM DE OLIVEIRA

Responsável pela Informação: FELIPE AMORIM DE OLIVEIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DAVID DENY FERREIRA FELIX

Responsável pela Adjudicação: CLAUDENISIA FELIX DA SILVA DO VALE

Responsável pela Homologação: CLAUDENISIA FELIX DA SILVA DO VALE