SAO LUIS DO CURU | Prefeitura Municipal

Licitação: 2802.01-25 PEP/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE COLETA E TRANSPORTE DE RESÍDUOS SÓLIDOS E SERVIÇOS COMPLEMENTARES DE VARRIÇÃO, PODA, CAPINAÇÃO E PINTURA DE MEIO FIO NO MUNICÍPIO DE SÃO LUÍS DO CURU/CE.

Síntese do Objeto: Coleta de Lixo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 18/03/2025 Data de Abertura: 02/04/2025 Hora da Abertura: 10:00

Local: m2a.tecnologia


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 18/03/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 18/03/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: M2A.TECNOLOGIA → Data: 18/03/2025

Órgãos

  • Secretaria Municipal de Infraestrutura

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE COLETA E TRANSPORTE DE RESÍDUOS SÓLIDOS - 2025

Nº do Processo Administrativo: 250228/0001-28

Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I

Ordenador da Despesa: CHARLES ANTONIO DE OLIVEIRA SILVA JUNIOR

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANDREA FERREIRA BASTOS

Responsável pela Informação: ANDREA FERREIRA BASTOS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOÃO LUCAS BRAGA SANTOS

Responsável pela Adjudicação: CHARLES ANTONIO DE OLIVEIRA SILVA JUNIOR

Responsável pela Homologação: