POTIRETAMA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE004/2025DIVER/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa prestadora de serviços de confecção de material gráfico e afins, destinados à manutenção diária das diversas unidades administrativas (SECRETARIAS) deste município, conforme especificações e quantidades constantes do anexo I, do edital.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/03/2025 Data de Abertura: 07/04/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: NA SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO, RUA EXPEDITO LEITE DA SILVA, 33, CENTRO, POTIRETAMA/CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 18/03/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 18/03/2025
Órgãos
- Secretaria de Administracao e Financas
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Secretaria de Esporte e Juventude
- Sec.Cultura,Turismo e Empreeendedorismo
Licitantes
-
- Nome:
- JR CORDEIRO COMÉRCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 54.609.843/0001-19
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 221.364,00
-
- Nome:
- GRÁFICA VERDES MARES LTDA-EPP
- CPF/CNPJ:
- 41.428.889/0001-90
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 239.999,99
-
- Nome:
- GRÁFICA VERDES MARES LTDA-EPP
- CPF/CNPJ:
- 41.428.889/0001-90
- Objeto/Lote:
- LOTE III
- Valor:
- R$ 50.000,00
-
- Nome:
- JR CORDEIRO COMÉRCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 54.609.843/0001-19
- Objeto/Lote:
- LOTE IV
- Valor:
- R$ 29.900,00
-
- Nome:
- C K DIOGENES HOLANDA SERVIÇOS GRAFICOS -ME
- CPF/CNPJ:
- 17.712.422/0001-92
- Objeto/Lote:
- LOTE V
- Valor:
- R$ 88.905,00
Nº do Processo Administrativo: 004/2025DIVERSA
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ANA CRISTINA ARAÚJO DE MELO OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO NASCIMENTO JUNIOR
Responsável pela Informação: ANA CRISTINA ARAÚJO DE MELO OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JESSICA HOLANDA QUEIROZ PAES
Responsável pela Adjudicação: ANA CRISTINA ARAÚJO DE MELO OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: ANA CRISTINA ARAÚJO DE MELO OLIVEIRA