PARAIPABA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 004.2025-SRP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO, ELÉTRICO, HIDRÁULICO E ASFALTO ECOLÓGICO, PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PARAIPABA-CE
Síntese do Objeto: Material de Construção
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/03/2025 Data de Abertura: 03/04/2025 Hora da Abertura: 08:00
Data da Republicação do Aviso:28/03/2025 →
Data da Reabertura: 09/04/2025 →
Hora da Reabertura: 08:00
Local: www.novobbmnet.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 20/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 20/03/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Saúde
- Fundo Municipal de Saúde
- Secretaria de Educação e Desporto
- Fundo Municipal de Educação
- Secretaria de Assistência Social
- Secretaria de Governo
- Secretaria de Infraestrutura
- Secretaria de Turismo e Meio Ambiente
- Secretaria de Urbanismo e Limpeza Pública
- Sec. de Agropecuária, Pesca e Rec. Hídricos
Licitantes
-
- Nome:
- AJSN SERVIÇOS INTEGRADOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.415.493/0001-47
- Objeto/Lote:
- LOTE 09
- Valor:
- R$ 277.999,20
-
- Nome:
- AJSN SERVIÇOS INTEGRADOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.415.493/0001-47
- Objeto/Lote:
- LOTE 10
- Valor:
- R$ 113.999,99
-
- Nome:
- AJSN SERVIÇOS INTEGRADOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.415.493/0001-47
- Objeto/Lote:
- LOTE 14
- Valor:
- R$ 226.477,40
-
- Nome:
- MABECOL MATERIAL DE CONSTRUÇÃO LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.143.533/0001-49
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 379.246,68
-
- Nome:
- MABECOL MATERIAL DE CONSTRUÇÃO LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.143.533/0001-49
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 287.184,87
-
- Nome:
- MABECOL MATERIAL DE CONSTRUÇÃO LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.143.533/0001-49
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 242.420,30
-
- Nome:
- MABECOL MATERIAL DE CONSTRUÇÃO LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.143.533/0001-49
- Objeto/Lote:
- LOTE 12
- Valor:
- R$ 296.498,35
-
- Nome:
- MABECOL MATERIAL DE CONSTRUÇÃO LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.143.533/0001-49
- Objeto/Lote:
- LOTE 04
- Valor:
- R$ 537.806,87
-
- Nome:
- MABECOL MATERIAL DE CONSTRUÇÃO LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.143.533/0001-49
- Objeto/Lote:
- LOTE 05
- Valor:
- R$ 359.665,22
-
- Nome:
- MABECOL MATERIAL DE CONSTRUÇÃO LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.143.533/0001-49
- Objeto/Lote:
- LOTE 11
- Valor:
- R$ 684.307,99
-
- Nome:
- MABECOL MATERIAL DE CONSTRUÇÃO LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.143.533/0001-49
- Objeto/Lote:
- LOTE 08
- Valor:
- R$ 258.849,60
-
- Nome:
- THIAGO FURTADO MOREIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.078.871/0001-70
- Objeto/Lote:
- LOTE 06
- Valor:
- R$ 330.000,00
-
- Nome:
- THIAGO FURTADO MOREIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.078.871/0001-70
- Objeto/Lote:
- LOTE 07
- Valor:
- R$ 411.331,14
-
- Nome:
- THIAGO FURTADO MOREIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.078.871/0001-70
- Objeto/Lote:
- LOTE 13
- Valor:
- R$ 497.365,30
Nº do Processo Administrativo: 1203.01/2025
Fundamentação Legal: LEI Nº. 144.133/2021
Ordenador da Despesa: ANA PATRICIA FEITOZA FERREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EDILEUZA DE ALBUQUERQUE FERNANDES
Responsável pela Informação: JOSE AIRTON FERREIRA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOAO BERNARDINO GONÇALVES
Responsável pela Adjudicação: ANA PATRICIA FEITOZA FERREIRA
Responsável pela Homologação: ANA PATRICIA FEITOZA FERREIRA
Registro de Preço: Sim