JAGUARIBARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025031001PERP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÕES DE EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE JAGUARIBARA/CE
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Melhor Técnica
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/03/2025 Data de Abertura: 03/04/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: No site compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U → Data: 20/03/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 20/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 20/03/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: D.O.M → Data: 20/03/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Sec. de Cultura, Turismo e Comunicacao
- Sec. Desenv.Econ.Aquicultura e Pesca
- Gabinete do Prefeito
- Sec.de Transporte e Mobilidade Urbana
- Sec.da Controladoria e Ouvidoria Geral
- Secretaria de Administracao e Financas
- Secretaria de Infraestrutura e Urbanismo
- Secretaria de Planejamento e Gestao
- Secret do Trabalho e Assistencia Social
- Sec.de Agricultura,e Recursos Hidricos
- Sec. Munic.de Politicas para as Mulheres
- Sec.Meio Ambiente e Mudanca do Clima
- Sec. da Juventude Esporte e Lazer
Licitantes
-
- Nome:
- ANTÔNIO FLÁVIO SILVA NASCIMENTO - ME
- CPF/CNPJ:
- 19.831.793/0001-19
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 136.250,00
-
- Nome:
- ANTÔNIO FLÁVIO SILVA NASCIMENTO - ME
- CPF/CNPJ:
- 19.831.793/0001-19
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 351.222,00
-
- Nome:
- ANTÔNIO FLÁVIO SILVA NASCIMENTO - ME
- CPF/CNPJ:
- 19.831.793/0001-19
- Objeto/Lote:
- LOTE VII
- Valor:
- R$ 184.999,00
-
- Nome:
- ANTÔNIO FLÁVIO SILVA NASCIMENTO - ME
- CPF/CNPJ:
- 19.831.793/0001-19
- Objeto/Lote:
- LOTE VII
- Valor:
- R$ 5.850,00
-
- Nome:
- JBR DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 41.380.220/0001-75
- Objeto/Lote:
- LOTE III
- Valor:
- R$ 18.900,00
-
- Nome:
- JBR DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 41.380.220/0001-75
- Objeto/Lote:
- LOTE IV
- Valor:
- R$ 16.900,00
-
- Nome:
- JBR DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 41.380.220/0001-75
- Objeto/Lote:
- LOTE V
- Valor:
- R$ 51.600,00
-
- Nome:
- JBR DISTRIBUIDORA E SERVIÇOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 41.380.220/0001-75
- Objeto/Lote:
- LOTE VI
- Valor:
- R$ 18.225,00
Nº do Processo Administrativo: 08010003/25
Fundamentação Legal: Lei n° 14.133/2021 e demais normas aplicáveis.
Ordenador da Despesa: RAIMUNDA DIÓGENES SALDANHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: DARILENE QUEIROS DE FIGUEIREDO
Responsável pela Informação: MARIA ROSANGELA DE OLIVEIRA MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: THAYANE PATRICIA NOGUEIRA DIÓGENES
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDA DIÓGENES SALDANHA
Responsável pela Homologação: Raimunda Diógenes Saldanha
Registro de Preço: Sim