IBICUITINGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2503.18-01-DIVE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA NA ORIENTAÇÃO E ACOMPANHAMENTO DOS PROCEDIMENTOS E ARTEFATOS DA FASE DE PLANEJAMENTO DAS CONTRATAÇÕES PÚBLICAS, JUNTO AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE IBICUITINGA-CE.
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/03/2025 Data de Abertura: 04/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: : https://compras.gov.br/
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 20/03/2025
Órgãos
- Secretaria de Planejamento e Financas
Licitantes
-
- Nome:
- R2X CONSULTORIA E SERVIÇOS GOVERNAMENTAIS
- CPF/CNPJ:
- 33.297.296/0001-03
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA NA ORIENTAÇÃO E ACOMPANHAMENTO DOS PROCEDIMENTOS E ARTEFATOS DA FASE DE PLANEJAMENTO DAS CONTRATAÇÕES PÚBLICAS, JUNTO AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE IBICUITINGA-CE
- Valor:
- R$ 187.800,00
Nº do Processo Administrativo: 2503.18-01-DIVE
Fundamentação Legal: 14133/2021
Ordenador da Despesa: IVAN BRUNO SALDANHA MONTEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUZIA AGUIAR LOPES
Responsável pela Informação: IVAN BRUNO SALDANHA MONTEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLA SUAME LIMA ALBURQUERQUE
Responsável pela Adjudicação: IVAN BRUNO SALDANHA MONTEIRO
Responsável pela Homologação: IVAN BRUNO SALDANHA MONTEIRO