ITAPIUNA | Prefeitura Municipal

Licitação: 0310.01/2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PARA FORNECIMENTO E IMPLANTAÇÃO DO SISTEMA DE GESTÃO EDUCACIONAL (INCLUINDO ASSESSORIA E ACOMPANHAMENTO DA GESTÃO ESCOLAR); CRIAÇÃO E GERENCIAMENTO DE E-MAILS INSTITUCIONAIS PARA PROFESSORES E ALUNOS DA EDUCAÇÃO BÁSICA, CAPAZES DE SE ADEQUAR ÀS ESPECIFICIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE ITAPIÚNA/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 20/03/2025 Data de Abertura: 07/04/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: AV. SÃO CRISTOVÃO, 215, CENTRO - ITAPIÚNA - CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 20/03/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 20/03/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 20/03/2025

Órgãos

  • FUNDEB

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PARA FORNECIMENTO E IMPLANTAÇÃO DO SISTEMA DE GESTÃO EDUCACIONAL (INCLUINDO ASSESSORIA E ACOMPANHAMENTO DA GESTÃO ESCOLAR); CRIAÇÃO E GERENCIAMENTO DE E-MAILS INSTITUCIONAIS PARA PROFESSORES E ALUNOS DA EDUCAÇÃO BÁSICA, CAPAZES DE SE ADEQUAR ÀS ESPECIFICIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE ITAPIÚNA/CE

Fracassados / Desertos

  • Objeto/Lote/Item:CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PARA FORNECIMENTO E IMPLANTAÇÃO DO SISTEMA DE GESTÃO EDUCACIONAL (INCLUINDO ASSESSORIA E ACOMPANHAMENTO DA GESTÃO ESCOLAR); CRIAÇÃO E GERENCIAMENTO DE E-MAILS INSTITUCIONAIS PARA PROFESSORES E ALUNOS DA EDUCAÇÃO BÁSICA, CAPAZES DE SE ADEQUAR ÀS ESPECIFICIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE ITAPIÚNA/CE

    Fracassado

Nº do Processo Administrativo: 0310.01/2025

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021

Ordenador da Despesa: SIDCLEI GONDIM DOS SANTOS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENAN FERREIRA BRITO

Responsável pela Informação: SIDCLEI GONDIM DOS SANTOS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JONATHA RODRIGO DA SILVA

Responsável pela Adjudicação: SIDCLEI GONDIM DOS SANTOS

Responsável pela Homologação: