SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 004.2025-SME/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE KITS DE HIGIENE DESTINADOS AOS ALUNOS DO ENSINO INFANTIL ,AFIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE - CE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/03/2025 Data de Abertura: 03/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 21/03/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 21/03/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 21/03/2025
Órgãos
- Secretaria da Educacao - FME
Licitantes
-
- Nome:
- ABASTECE COMERCIO DE ARTIGOS DE ESCRITÓRIO, LIMPEZA E GÊNEROS ALIMENTICIOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.298.511/0001-83
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 243.989,92
-
- Nome:
- ABASTECE COMERCIO DE ARTIGOS DE ESCRITÓRIO, LIMPEZA E GÊNEROS ALIMENTICIOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.298.511/0001-83
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 402.982,52
Nº do Processo Administrativo: PE 004.2025-SME
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: CLEANE PONTES DE QUEIROZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELAYNE FRANQUELE SOARES ROCHA
Responsável pela Informação: CLEANE PONTES DE QUEIROZ
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GABRIEL MACÊDO RÊGO
Responsável pela Adjudicação: CLEANE PONTES DE QUEIROZ
Responsável pela Homologação: CLEANE PONTES DE QUEIROZ