SOLONOPOLE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.03.18.001/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE PRODUTOS QUIMICOS PARA TRATAMENTO DE ÁGUA, DE INTERESSE DO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO - SAAE DO MUNICÍPIO DE SOLONÓPOLE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/03/2025 Data de Abertura: 03/04/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 20/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 20/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: M2A → Data: 20/03/2025
Órgãos
- Sercicos Autonomo de Agua e Esgoto
Licitantes
-
- Nome:
- SANHIDRO COMÉRCIO, SERVIÇOS E SANEAMENTO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 33.656.611/0001-41
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 239.900,00
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:LOTE 02
FracassadoEMPRESA PARTICIPANTE ESTAVA INABILITADO
Nº do Processo Administrativo: 00010.20241118/
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: SUYNARA SUELE OLIVEIRA DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ITALO DANTAS VIEIRA
Responsável pela Informação: SUYNARA SUELE OLIVEIRA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO SIGEVAL PINHEIRO LANDIM
Responsável pela Adjudicação: SUYNARA SUELE OLIVEIRA DA SILVA
Responsável pela Homologação: SUYNARA SUELE OLIVEIRA DA SILVA
Registro de Preço: Sim