SOLONOPOLE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.03.17.001/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO EM GERAL PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE SOLONÓPOLE-CE

Síntese do Objeto: Material de Construção

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Anulada


Data da Publicação do Aviso: 18/03/2025 Data de Abertura: 04/04/2025 Hora da Abertura: 08:00

Local: compras.m2atecnologia


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 20/03/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 20/03/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 20/03/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PNCP → Data: 20/03/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: M2A → Data: 20/03/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE MUNICIPIO → Data: 20/03/2025

Órgãos

  • Secretaria Municipal de Infraestrutura

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO EM GERAL PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE SOLONÓPOLE-CE

Nº do Processo Administrativo: 2025.03.17.001

Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021

Ordenador da Despesa: ANA VITÓRIA PINHEIRO NOGUEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ITALO DANTAS VIEIRA

Responsável pela Informação: ITALO DANTAS VIEIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARX CARRIERI GUEDES MONTEIRO

Responsável pela Adjudicação: ANA VITÓRIA PINHEIRO NOGUEIRA

Responsável pela Homologação:


Registro de Preço: Sim