TARRAFAS | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.03.20.02D/2025

Exercício: 2025

Objeto: FORNECIMENTO DE SISTEMAS INFORMATIZADOS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES ADMINISTRATIVAS DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE TARRAFAS - CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: EDITAL E ANEXOS


Data da Publicação do Aviso: 21/03/2025 Data de Abertura: 07/04/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: www.bll.org.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: PORTAL DO MUNICIPIO → Data: 21/03/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: APRECE → Data: 21/03/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO → Data: 21/03/2025
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: PNCP → Data: 21/03/2025

Órgãos

  • Secretaria de Administracao
  • Secretaria de Saude
  • Secretaria de Assistencia Social - SAS
  • Secretaria de Educacao

Licitantes

  • Nome:
    S & S INFORMATICA ASSESSORIA E CONSULTORIA MUNIC LTDA
    CPF/CNPJ:
    35.055.771/0001-60
    Objeto/Lote:
    FORNECIMENTO DE SISTEMAS INFORMATIZADOS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES ADMINISTRATIVAS DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE TARRAFAS - CE.
    Valor:
    R$ 178.800,00

Nº do Processo Administrativo: 2025.03.20.02D

Fundamentação Legal: LEI 14.133

Ordenador da Despesa: CLEDSON FREIRES DE OLIVEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE FELIPE DO CARMO NETO

Responsável pela Informação: JOSE FELIPE DO CARMO NETO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PEDRO ALEFE VASCONCELOS SOUSA

Responsável pela Adjudicação: CLEDSON FREIRES DE OLIVEIRA

Responsável pela Homologação: CLEDSON FREIRES DE OLIVEIRA


Registro de Preço: Sim

Permissão: Sim