COREAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 031202/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A EXECUÇÃO DO SERVIÇO DE ROÇADA MANUAL EM ESTRADAS VICINAIS E CAMINHOS NO MUNICÍPIO DE COREAÚ/CE, JUNTO À SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO URBANO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: NENHUMA
Data da Publicação do Aviso: 20/03/2025 Data de Abertura: 16/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: licitacoreauce.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 20/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 20/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 21/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE OFICIAL DOS MUNICÍPIO → Data: 21/03/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Infraestrutura e
Licitantes
-
- Nome:
- ECOGUIMA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 34.326.829/0001-09
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A EXECUÇÃO DO SERVIÇO DE ROÇADA MANUAL EM ESTRADAS VICINAIS E CAMINHOS NO MUNICÍPIO DE COREAÚ/CE, JUNTO À SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO URBANO
- Valor:
- R$ 258.157,06
Nº do Processo Administrativo: 031202/2025
Fundamentação Legal: 14133/2021
Ordenador da Despesa: WERLLY SAVIO SEVERIANO DE LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO ANTÔNIO ARAÚJO
Responsável pela Informação: FRANCISCO ANTÔNIO ARAÚJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LUCINARA PRADO PORTELA AGUIAR
Responsável pela Adjudicação: WERLLY SAVIO SEVERIANO DE LIMA
Responsável pela Homologação: WERLLY SAVIO SEVERIANO DE LIMA