JIJOCA DE JERICOACOARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.03.11.01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE LOCAÇÃO DE SOFTWARE DE GERENCIAMENTO E CONTROLE DO SITE OFICIAL DA ADEJERI, CONFORME LEI Nº °12.527/2011-LEI DE ACESSO À INFORMAÇÃO, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA AUTARQUIA DE DESENVOLVIMENTO DO TURISMO, MOBILIDADE E QUALIDADE DE VIDA DE JERICOACOARA (ADEJERI).
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/03/2025 Data de Abertura: 04/04/2025 Hora da Abertura: 14:00
Local: PLATAFORMA DE LICITAÇÕES ELETRÔNICAS LICITA MAIS BRASIL WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O Povo → Data: 20/03/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 20/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÕES PÚBLICAS → Data: 19/03/2025
Órgãos
- Autar.Desenv.Tur.Mobil.Qualid. Vida Jeri
Licitantes
-
- Nome:
- PLUGWIN SISTEMAS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM 02-LOCAÇÃO DE SISTEMA DE GERENCIAMENTO DE E-MAILS INSTITUCIONAIS, 15 CAIXAS COM A CAPACIDADE DE 15G/CAIXA.
- Valor:
- R$ 9.500,00
-
- Nome:
- PLUGWIN SISTEMAS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM 01-LOCAÇÃO DE SOFTWARE DE GERENCIAMENTO E CONTROLE DO SITE OFICIAL DA ADEJERI, LRF (LEI DE RESPONSABILIDADE FISCAL), E - SIC E OUVIDORIA PARA ATENDER A LEI Nº 12.527/2011 - LEI DE ACESSO A INFORMAÇÃO, JUNTO A AUTARQUIA DE DESENVOLVIMENTO DO TURISMO, MOBILIDADE E QUALIDADE DE VIDA DE JERICOACOARA (ADEJERI).
- Valor:
- R$ 18.830,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.03.11.01
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: FERNANDO OLIVEIRA DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUCIANA SETÚBAL ARAÚJO
Responsável pela Informação: LUCIANA SETÚBAL ARAÚJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOEL VICTOR DE SOUZA
Responsável pela Adjudicação: FERNANDO OLIVEIRA DA SILVA
Responsável pela Homologação: FERNANDO OLIVEIRA DA SILVA
Natureza da Obra: Reforma