JAGUARIBE | Prefeitura Municipal

Licitação: PE12.03.02.2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: Registro de Preços para futura e eventual contratação de empresa para assessoria e acompanhamento da gestão escolar, formação continuada com certificação, destinados a melhoria da prestação de serviço escolar, com locação de sistema de gestão educacional e planejamento pedagógico e administrativo (software), ferramentas de gestão e acompanhamento de todo o processo de gestão educacional, compreendendo os discentes, docentes, corpo técnico administrativos, gestores e equipe técnica da secretaria de educação, com suporte online e presencial junto a Secretaria de Educação do Município de Jaguarib

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 21/03/2025 Data de Abertura: 07/04/2025 Hora da Abertura: 16:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 21/03/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 21/03/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 21/03/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educacao e Cultura

Licitantes

  • Nome:
    G&T CONTROLLER LTDA
    CPF/CNPJ:
    10.548.533/0001-66
    Objeto/Lote:
    Lote I
    Valor:
    R$ 978.000,00

Nº do Processo Administrativo: 520250218000182

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 202

Ordenador da Despesa: FRANCISCO ELDER CAVALCANTE BARROSO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MICHELLE MARIA MARTINS DE BARROS

Responsável pela Informação: MAYARA SHELLY NOGUEIRA DE FREITAS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO DOMINGOS ACIOLY GUEDES VIEIRA

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO ELDER CAVALCANTE BARROSO

Responsável pela Homologação: FRANCISCO ELDER CAVALCANTE BARROSO


Registro de Preço: Sim