JUCAS | Prefeitura Municipal

Licitação: 005/2025-SMS/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO EVENTUAL E PARCELADA DE MEDICAMENTOS (DIVERSOS), EQUIPAMENTOS E MATERIAL MÉDICO HOSPITALAR, ODONTOLOGICO, RAIO X, NUTRIÇÃO E OUTROS, CONFORME TERMO DE REFERENCIA, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 20/03/2025 Data de Abertura: 04/04/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: Link: https://www.licitajucas.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 20/01/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DOMEC → Data: 20/03/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PNCP → Data: 20/01/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saude

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO EVENTUAL E PARCELADA DE MEDICAMENTOS (DIVERSOS), EQUIPAMENTOS E MATERIAL MÉDICO HOSPITALAR, ODONTOLOGICO, RAIO X, NUTRIÇÃO E OUTROS, CONFORME TERMO DE REFERENCIA, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE

Nº do Processo Administrativo: 005/2025

Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021

Ordenador da Despesa: CARLOS EDUARDO DE SOUZA MOURA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: CLAUDIO ROBERTO DE OLIVEIRA LUNA

Responsável pela Informação: LUIZA ZIZI DE ALENCAR LUCAS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JAKELLINE QUIRINO PINHEIRO

Responsável pela Adjudicação: CARLOS EDUARDO DE SOUZA MOURA

Responsável pela Homologação:


Registro de Preço: Sim