FORTIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 1403.01/25-PMF/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÃO DE MATERIAIS GRÁFICOS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICIPIO DE FORTIM – CE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/03/2025 Data de Abertura: 09/04/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: www.novobbmnet.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal Nacional de Contratações Públicas → Data: 24/03/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 24/03/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 24/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 24/03/2025
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
- Secretaria de Desenvolvimento Urbano
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Sec.M. Assist. Social, Trab.e Cidadania
- Fundo M.de Educacao, Cultura e Desporto
- Secretaria Munic. de Agricultura e Pesca
- Secretaria Municipal do Meio Ambiente
- Secretaria Munic. de Turismo e Cultura
- Sec.M.de Planej.Gestao,Admin.e Financas
- Sec.M.de Esporte, Juventude e Lazer
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- MN EMPREENDIMENTOS E SOLUÇÕES ADMINISTRATIVAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 35.649.638/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE I - Material Gráfico (1)
- Valor:
- R$ 94.865,40
-
- Nome:
- FABRINK GRAFICA CRIATIVA
- CPF/CNPJ:
- 53.654.487/0001-92
- Objeto/Lote:
- LOTE II - Material Gráfico (2)
- Valor:
- R$ 111.953,40
-
- Nome:
- CLAUDIO PINHEIRO DE SOUSA CARVALHO - ME
- CPF/CNPJ:
- 15.512.613/0001-85
- Objeto/Lote:
- LOTE III - Material Gráfico (3)
- Valor:
- R$ 184.999,50
-
- Nome:
- CLAUDIO PINHEIRO DE SOUSA CARVALHO - ME
- CPF/CNPJ:
- 15.512.613/0001-85
- Objeto/Lote:
- LOTE IV - Material Gráfico (4)
- Valor:
- R$ 129.999,60
-
- Nome:
- CLAUDIO PINHEIRO DE SOUSA CARVALHO - ME
- CPF/CNPJ:
- 15.512.613/0001-85
- Objeto/Lote:
- LOTE V - Material Gráfico (5)
- Valor:
- R$ 49.799,50
-
- Nome:
- CLAUDIO PINHEIRO DE SOUSA CARVALHO - ME
- CPF/CNPJ:
- 15.512.613/0001-85
- Objeto/Lote:
- LOTE VI - Material Gráfico (6)
- Valor:
- R$ 34.989,60
Nº do Processo Administrativo: 1403.01/25-PMF
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 2021, no Decreto Municipal n° 1136/2023, de 27 de dezembro de 2023
Ordenador da Despesa: KATIANE GONDIM DA COSTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA VANESSA LOURENÇO MENEZES
Responsável pela Informação: Melina Paula Moreira Barbosa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIO SILVIO GOMES BORGES
Responsável pela Adjudicação: KATIANE GONDIM DA COSTA
Responsável pela Homologação: KATIANE GONDIM DA COSTA
Registro de Preço: Sim