MIRAIMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 90010/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA MODERNIZAÇÃO E GESTÃO TRIBUTÁRIA DO MUNICÍPIO DE MIRAÍMA, ABRANGENDO: LOCAÇÃO DE SISTEMA WEB ESPECIFICOS PARA GESTÃO PÚBLICA MUNICIPAL, ATUALIZAÇÃO DO CADASTRO TÉCNICO MUNICIPAL; ELABORAÇÃO DA PLANTA GENERICA DE VALORES E ATUALIZAÇÃO DO CÓDIGO DE OBRRAS E POSTURAS DO MUNICÍPIO DE INTERESSE DA SECRETARIA DE FINANÇAS DE MIRAÍMA-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/03/2025 Data de Abertura: 14/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: WWW.COMPRAS.GOV.BR SIAG 981263
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 24/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 24/03/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Financas
Licitantes
-
- Nome:
- PHOENIX AUDITORIA E CONSULTORIA S/C LTDA
- CPF/CNPJ:
- 69.697.050/0001-76
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA MODERNIZAÇÃO E GESTÃO TRIBUTÁRIA DO MUNICÍPIO DE MIRAÍMA, ABRANGENDO: LOCAÇÃO DE SISTEMA WEB ESPECIFICOS PARA GESTÃO PÚBLICA MUNICIPAL, ATUALIZAÇÃO DO CADASTRO TÉCNICO MUNICIPAL; ELABORAÇÃO DA PLANTA GENERICA DE VALORES E ATUALIZAÇÃO DO CÓDIGO DE OBRRAS E POSTURAS DO MUNICÍPIO DE INTERESSE DA SECRETARIA DE FINANÇAS DE MIRAÍMA-CE.
- Valor:
- R$ 269.500,00
Nº do Processo Administrativo: 1125030701
Fundamentação Legal: LEI 14.133 DE 1 DE ABRIL DE 2021
Ordenador da Despesa: ROSA MARIA SÁ LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO ROBSON ALVES DOS SANTOS
Responsável pela Informação: ANTONIO ROBSON ALVES DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JACKSON DIEGO TEIXEIRA LINHARES
Responsável pela Adjudicação: ROSA MARIA SÁ LIMA
Responsável pela Homologação: ROSA MARIA SÁ LIMA