DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 2025.03.20.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇO VISANDO A CONTRATAÇÃO DE INFRAESTRUTURA, INCLUINDO EQUIPAMENTOS E SERVIÇOS, PARA REALIZAÇÃO DE EVENTOS NAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/03/2025 Data de Abertura: 07/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: WWW.GOV.BR.LICITAÇÃO.PHP/ QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 21/03/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 21/03/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 21/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 21/03/2025
Órgãos
- Sec. Mun. da Administracao e Financas
- Sec Mun. do Desenv Social e Economico
- Secretaria Municipal da Saude
- Secretaria Municipal da Educacao
- Sec da Infraestrutura e Transporte
- Sec. Mun. do Desenvolvimento Agrario
- Sec Mun.da Controladoria Geral e Ouvido
- Sec. Mun. do Meio Ambiente e Urbanismo
- Sec Artic Politica, Gov e Planejamento
- Secretaria da Mulher
- Sec da Cultura, Esporte, Juven e Turismo
Licitantes
-
- Nome:
- IDS SERVICOS E LOCACAO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 21.750.612/0001-71
- Objeto/Lote:
- LOTE 001
- Valor:
- R$ 65.998,40
-
- Nome:
- IDS SERVICOS E LOCACAO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 21.750.612/0001-71
- Objeto/Lote:
- LOTE 002
- Valor:
- R$ 711.000,00
-
- Nome:
- IDS SERVICOS E LOCACAO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 21.750.612/0001-71
- Objeto/Lote:
- LOTE 003
- Valor:
- R$ 169.980,00
-
- Nome:
- IDS SERVICOS E LOCACAO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 21.750.612/0001-71
- Objeto/Lote:
- LOTE 004
- Valor:
- R$ 57.980,00
-
- Nome:
- IDS SERVICOS E LOCACAO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 21.750.612/0001-71
- Objeto/Lote:
- LOTE 005
- Valor:
- R$ 530.000,00
-
- Nome:
- IDS SERVICOS E LOCACAO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 21.750.612/0001-71
- Objeto/Lote:
- LOTE 006
- Valor:
- R$ 274.992,50
-
- Nome:
- IDS SERVICOS E LOCACAO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 21.750.612/0001-71
- Objeto/Lote:
- LOTE 007
- Valor:
- R$ 239.984,00
-
- Nome:
- IDS SERVICOS E LOCACAO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 21.750.612/0001-71
- Objeto/Lote:
- LOTE 008
- Valor:
- R$ 134.976,00
-
- Nome:
- IDS SERVICOS E LOCACAO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 21.750.612/0001-71
- Objeto/Lote:
- LOTE 009
- Valor:
- R$ 12.500,00
-
- Nome:
- IDS SERVICOS E LOCACAO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 21.750.612/0001-71
- Objeto/Lote:
- LOTE 010
- Valor:
- R$ 39.996,00
-
- Nome:
- IDS SERVICOS E LOCACAO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 21.750.612/0001-71
- Objeto/Lote:
- LOTE 011
- Valor:
- R$ 226.000,00
-
- Nome:
- IDS SERVICOS E LOCACAO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 21.750.612/0001-71
- Objeto/Lote:
- LOTE 012
- Valor:
- R$ 78.000,00
-
- Nome:
- IDS SERVICOS E LOCACAO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 21.750.612/0001-71
- Objeto/Lote:
- LOTE 013
- Valor:
- R$ 3.497,40
-
- Nome:
- IDS SERVICOS E LOCACAO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 21.750.612/0001-71
- Objeto/Lote:
- LOTE 014
- Valor:
- R$ 6.500,00
-
- Nome:
- IDS SERVICOS E LOCACAO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 21.750.612/0001-71
- Objeto/Lote:
- LOTE 015
- Valor:
- R$ 13.498,95
-
- Nome:
- IDS SERVICOS E LOCACAO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 21.750.612/0001-71
- Objeto/Lote:
- LOTE 016
- Valor:
- R$ 398.840,00
-
- Nome:
- IDS SERVICOS E LOCACAO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 21.750.612/0001-71
- Objeto/Lote:
- LOTE 017
- Valor:
- R$ 35.000,00
-
- Nome:
- IDS SERVICOS E LOCACAO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 21.750.612/0001-71
- Objeto/Lote:
- LOTE 018
- Valor:
- R$ 79.500,00
-
- Nome:
- IDS SERVICOS E LOCACAO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 21.750.612/0001-71
- Objeto/Lote:
- LOTE 019
- Valor:
- R$ 254.990,00
-
- Nome:
- IDS SERVICOS E LOCACAO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 21.750.612/0001-71
- Objeto/Lote:
- LOTE 020
- Valor:
- R$ 150.750,00
Nº do Processo Administrativo: PE 2025.03.20.1
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: LUIS VAGNER DA SILVA SOUZA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pela Informação: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HERBSTHER LIMA BEZERRA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pela Homologação: LUIS VAGNER DA SILVA SOUZA
Registro de Preço: Sim