BOA VIAGEM | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.03.24.001/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ARRECADAÇÃO DAS FATURAS/CONTAS DE ÁGUA EMITIDAS PELO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO - SAAE DO MUNICÍPIO DE BOA VIAGEM/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/03/2025 Data de Abertura: 10/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: M2A TECNOLOGIA
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: D.O.M (APRECE-CE) → Data: 26/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 26/03/2025
Órgãos
- Servico Autonomo de Agua e Esgoto
Licitantes
-
- Nome:
- RICHARD SEVERO BATISTA LTDA (ME)
- CPF/CNPJ:
- 58.563.475/0001-76
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 - PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ARRECADAÇÃO DAS FATURAS/CONTAS DE ÁGUA EMITIDAS PELO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO – SAAE | QNT: 168000 | UND: SERVIÇO | V.UNIT: R$ 1,74 | V.TOTAL: R$ 292.320,00
- Valor:
- R$ 288.960,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.03.24.001
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: RAIMUNDA JANAINA TORRES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: WILLAMYS CARNEIRO CARVALHO
Responsável pela Informação: FRANCISCO ROMULO RODRIGUES FEITOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ROBERTO VITOR CAMPELO
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDA JANAINA TORRES
Responsável pela Homologação: RAIMUNDA JANAINA TORRES