MARANGUAPE | Prefeitura Municipal
Licitação: 11.001/2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: LOCAÇÃO DE UM IMÓVEL, PARA INSTALAÇÃO E FUNCIONAMENTO DA SECRETARIA DE AGRICULTURA (SEAGRI), NO MUNICÍPIO DE MARANGUAPE - CE DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE AGRICULTURA, PESCA E RECURSOS HIDRICOS - SEAGRI DO MUNICÍPIO DE MARANGUAPE-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/03/2025 Data de Abertura: 10/04/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: O EDITAL E ANEXO ENCONTRA-SE A DISPOSIÇÃO NA RUA TREZE DE MAIO, 226 - CENTRO - MARANGUAPE/CE.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 26/03/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 26/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 26/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES → Data: 26/03/2025
Órgãos
- SECRETARIA DE AGRICULTURA PESCA E RECURSOS HIDRICOS
Licitantes
-
- Nome:
- ANA ELISA DIOGENES MARQUES
- CPF/CNPJ:
- ***.466.073-**
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE UM IMÓVEL, PARA INSTALAÇÃO E FUNCIONAMENTO DA SECRETARIA DE AGRICULTURA (SEAGRI), NO MUNICÍPIO DE MARANGUAPE - CE DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE AGRICULTURA, PESCA E RECURSOS HIDRICOS - SEAGRI DO MUNICÍPIO DE MARANGUAPE-CE.
- Valor:
- R$ 49.674,24
Nº do Processo Administrativo: 11.001/2025-PE
Fundamentação Legal: REGIDO PELA LEI Nº 14.133, DE 12 DE ABRIL DE 2021, E LEI COMPLEMENTAR Nº DEZEMBRO DE 2006, ALTERADA E CONSOLIDADA.
Ordenador da Despesa: ISABEL FERREIRA RAMOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAISA VASCONCELOS DE DEUS
Responsável pela Informação: FRANCISCO JUCINEUDO LIMA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PATRICIA LIMA DE MESQUITA
Responsável pela Adjudicação: ISABEL FERREIRA RAMOS
Responsável pela Homologação: ISABEL FERREIRA RAMOS