MARANGUAPE | Prefeitura Municipal
Licitação: 03.003/2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de serviços de locação de software de gerenciamento e controle do site oficial da prefeitura de interesse da Secretaria de Administração e Finanças do Município de Maranguape — Ceará.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/03/2025 Data de Abertura: 10/04/2025 Hora da Abertura: 14:00
Local: O EDITAL E ANEXO ENCONTRA-SE A DISPOSIÇÃO NA RUA TREZE DE MAIO, 226 - CENTRO - MARANGUAPE/CE.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 26/03/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 26/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 26/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES → Data: 26/03/2025
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS
Licitantes
-
- Nome:
- ASSESI BRASIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.769.245/0001-92
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços de locação de software de gerenciamento e controle do site oficial da prefeitura de interesse da Secretaria de Administração e Finanças do Município de Maranguape — Ceará.
- Valor:
- R$ 54.000,00
Nº do Processo Administrativo: 03.003/2025-PE
Fundamentação Legal: REGIDO PELA LEI Nº 14.133, DE 1º DE ABRIL DE 2021, E LEI COMPLEMENTAR Nº 123, DE 14 D ~' • 600 DE 2006, ALTERADA E CONSOLIDADA.
Ordenador da Despesa: MARIA MADALENA RODRIGUES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAISA VASCONCELOS DE DEUS
Responsável pela Informação: FRANCISCO JUCINEUDO LIMA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PATRICIA LIMA DE MESQUITA
Responsável pela Adjudicação: MARIA MADALENA RODRIGUES
Responsável pela Homologação: MARIA MADALENA RODRIGUES
Regime: Empreitada por preço unitário