BATURITE | Prefeitura Municipal
Licitação: 20.03.01/2025-S/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEÍCULOS, DESTINADOS A SUPRIR AS DEMANDAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE BATURITÉ/CE.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 26/03/2025 Data de Abertura: 10/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.novobbmnet.com.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 26/03/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U → Data: 26/03/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 26/03/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U → Data: 26/03/2025
Órgãos
- FUNDEB - Fundo Manut. Ensino Basico Val.
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Sec. de Adm. Financas e Planejamento
- Gabinete do Prefeito
- Autarquia Municipal de Meio Ambiente
- Secretaria do Desenvolvimento Rural
- Fundo Municipal de Saude
- Sec. de Des. Urbano e Infraetrutura
- Autarquia Municipal de Transito
- Sec. Protecao a Cidadania e Def. Social
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 20.03.01/2025-S
Fundamentação Legal: artigos 37, inciso XXI, da Lei nº 14.133/2021 de 1 de abril de 2021, do Decreto Municipal nº 057/2023, de 20/12/23
Ordenador da Despesa: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: NYLMARA GLEICE MOREIRA DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEVI NASCIMENTO EUFRÁSIO
Responsável pela Adjudicação: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim