JUAZEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.03.20.2/2025

Exercício: 2025

Objeto: Contratação de serviços a serem prestados na manutenção do imóvel onde funciona o Núcleo de Arte, Cultura e Educação Marcus Jussier, por intermédio da Secretaria Municipal de Cultura de Juazeiro do Norte/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 21/03/2025 Data de Abertura: 09/04/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: http://bllcompras.com


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 21/03/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 21/03/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 21/03/2025

Órgãos

  • Secretaria Municipal de Cultura

Licitantes

  • Nome:
    G7 CONSTRUÇOES E SERVIÇOS EIRELI
    CPF/CNPJ:
    10.572.609/0001-99
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços a serem prestados na manutenção do imóvel onde funciona o Núcleo de Arte, Cultura e Educação Marcus Jussier, por intermédio da Secretaria Municipal de Cultura de Juazeiro do Norte/CE.
    Valor:
    R$ 148.365,97

Nº do Processo Administrativo: 2025.03.20.2

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 01 de abril de 2021, observados os termos da Lei Complementar n° 123, de 14 de dezembro de 2006

Ordenador da Despesa: Roberto Viana de Oliveira Filho

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Wandson de Freitas Pereira

Responsável pela Informação: Hiandra Danielle Oliveira do Nascimento

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Ramsés Vitorino Duarte

Responsável pela Adjudicação: Roberto Viana de Oliveira Filho

Responsável pela Homologação: Renato Wilamis de Lima Silva