ACOPIARA | Prefeitura Municipal
Licitação: CE -011/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS MÉDICOS ESPECIALIZADOS PARA EXECUÇÃO DE EXAMES DE COLONOSCOPIA E ENDOSCOPIA, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ACOPIARA
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS MÉDICOS ESPECIALIZADOS PARA EXECUÇÃO DE EXAMES DE COLONOSCOPIA E ENDOSCOPIA, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ACOPIARA
Data da Publicação do Aviso: 20/03/2025 Data de Abertura: 08/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://bll.org.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 20/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 20/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO E PUBLICAÇÕES E PORTAL DA TRANSPARENCIA → Data: 20/03/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde
Licitantes
-
- Nome:
- CLINIACA MEDICA DR MIGUEL ANGELO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.591.144/0001-34
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 599.992,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.03.11.02
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/21
Ordenador da Despesa: CLAUDENISIA FELIX DA SILVA DO VALE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FELIPE AMORIM DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: FELIPE AMORIM DE OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DAVID DENY FERREIRA FELIX
Responsável pela Adjudicação: CLAUDENISIA FELIX DA SILVA DO VALE
Responsável pela Homologação: CLAUDENISIA FELIX DA SILVA DO VALE