MASSAPE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.02.27.003/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE APOIO TÉCNICO E ADMINISTRATIVO INERENTE À ATIVIDADE DE GESTÃO ESTRATÉGICA NA ÁREA PÚBLICA, COM ACOMPANHAMENTO DAS ROTINAS, DIAGNÓSTICOS, ORIENTAÇÕES E IMPLANTAÇÃO DE MELHORIAS CONTÍNUAS, JUNTO A SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, TRABALHO E HABITAÇÃO, SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, SECRETARIA DE FINANÇAS E SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE MASSAPÊ/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: .
Data da Publicação do Aviso: 07/03/2025 Data de Abertura: 16/04/2025 Hora da Abertura: 09:30
Local: SÍTIO ELETRÔNICO WWW.NOVOBBMNET.COM.BR (BOLSA BRASILEIRA DE MERCADORIAS - BBMNET)
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 07/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 07/03/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE/CE → Data: 07/03/2025
Órgãos
- Sec. Assist. Social, Trabalho e Habitaca
- Secretaria de Educacao
- Secretaria de Financas
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- SETA CONTABILIDADE ESTRATEGICA S/S
- CPF/CNPJ:
- 34.367.392/0001-43
- Objeto/Lote:
- LOTE 01: 1 SERVIÇOS DE APOIO TÉCNICO E ADMINITRATIVO INERENTE À ATIVIDADE DE GESTÃO ESTRATÉGICA NA ÁREA PÚBLICA, COM ACOMPANHAMENTO DAS ROTINAS, DIAGNÓSTICOS, ORIENTAÇÕES E IMPLANTAÇÃO DE MELHORIAS CONTÍNUAS - SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, TRABALHO E HABITAÇÃO MÊS 12 2 SERVIÇOS DE APOIO TÉCNICO E ADMINITRATIVO INERENTE À ATIVIDADE DE GESTÃO ESTRATÉGICA NA ÁREA PÚBLICA, COM ACOMPANHAMENTO DAS ROTINAS, DIAGNÓSTICOS, ORIENTAÇÕES E IMPLANTAÇÃO DE MELHORIAS CONTÍNUAS - SECRETARIA DE EDUCAÇÃO MÊS 12 3 SERVIÇOS DE APOIO TÉCNICO E ADMINITRATIVO INERENTE À ATIVIDADE DE GESTÃO ESTRATÉGICA NA ÁREA PÚBLICA, COM ACOMPANHAMENTO DAS ROTINAS, DIAGNÓSTICOS, ORIENTAÇÕES E IMPLANTAÇÃO DE MELHORIAS CONTÍNUAS - SECRETARIA DE FINANÇAS MÊS 12 4 SERVIÇOS DE APOIO TÉCNICO E ADMINITRATIVO INERENTE À ATIVIDADE DE GESTÃO ESTRATÉGICA NA ÁREA PÚBLICA, COM ACOMPANHAMENTO DAS ROTINAS, DIAGNÓSTICOS, ORIENTAÇÕES E IMPLANTAÇÃO DE MELHORIAS CONTÍNUAS - SECRETARIA DE SAÚDE MÊS 12
- Valor:
- R$ 299.999,52
Nº do Processo Administrativo: 2025.02.27.003
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES.
Ordenador da Despesa: FRANCISCO ALEX SOUSA OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO DIONISIO PINTO
Responsável pela Informação: FRANCISCA EDIZÂNGELA MARQUES SALES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE ALBANI SOUZA LINHARES FILHO
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO ALEX SOUSA OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO ALEX SOUSA OLIVEIRA