HIDROLANDIA | Prefeitura Municipal

Licitação: PMH200325PERP01/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS POR HORA TRABALHADA DE LANTERNAGEM E PINTURA, DESTINADOS À MANUTENÇÃO CORRETIVA DA FROTA DE VEÍCULOS DAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICÍPIO DE HIDROLÂNDIA/CE

Síntese do Objeto: Material de Expediente

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 27/03/2025 Data de Abertura: 11/04/2025 Hora da Abertura: 08:30

Local: https://licitamaisbrasil.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 27/03/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 27/03/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 27/03/2025

Órgãos

  • SECRETARIA. MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA DESENVOLVIMENTO URBANO E MEIO AMBIENTE
  • F.M.S
  • FUNDEB
  • F.M.E
  • FUNDO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA PESSOA IDOSA
  • F M D C A
  • F.M.A.S
  • SECRETARIA. MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO E REC HIDRÍCOS
  • SECRETARIA DE DEFESA SOCIAL E CIDADANIA
  • SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS

Licitantes

  • Nome:
    ANTONIA NILDA DO NASCIMENTO SERVIÇOS ME
    CPF/CNPJ:
    07.210.488/0001-20
    Objeto/Lote:
    ITEM 01: SERVICO DE LANTERNAGEM E PINTURA – CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS POR HORA TRABALHADA DE LANTERNAGEM E PINTURA, DESTINADOS A MANUTENÇÃO CORRETIVA DA FROTA DE VEÍCULOS DAS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS; UND: HORA; QTD: 3500;
    Valor:
    R$ 696.500,00

Nº do Processo Administrativo: PMH200325PERP01

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133, de 2021

Ordenador da Despesa: VANDERLAN MATOS CRUZ

Pregoeiro/Presidente da Comissão: CARLOS HENRIQUE ALVES DE SOUSA

Responsável pela Informação: CARLOS HENRIQUE ALVES DE SOUSA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALAN VICTOR MARTINS ABREU

Responsável pela Adjudicação: VANDERLAN MATOS DA CRUZ

Responsável pela Homologação: VANDERLAN MATOS DA CRUZ


Registro de Preço: Sim