CAMPOS SALES | Prefeitura Municipal
Licitação: PE004/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE GESTÃO E DIVULGAÇÃO DAS AÇÕES GOVERNAMENTAIS EM MÍDIAS ELETRÔNICAS (SITES, BLOGS E VERSÕES ELETRÔNICAS DE JORNAIS) E RÁDIO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE GOVERNO E ASSUNTOS POLÍTICOS DO MUNICÍPIO DE CAMPOS SALES-CE
Síntese do Objeto: Serviços de Propaganda e/ou Publicidade
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Observações: PREGÃO ELETRÔNICO DE DIVULGAÇÃO E PUBLICIDADE
Data da Publicação do Aviso: 26/03/2025 Data de Abertura: 08/04/2025 Hora da Abertura: 10:00
Data da Republicação do Aviso:09/04/2025 →
Data da Reabertura: 28/04/2025 →
Hora da Reabertura: 10:00
Local: LICITA CAMPOS SALES
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO → Data: 26/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: APRECE → Data: 26/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: PNCP → Data: 26/03/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 26/03/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 26/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 26/03/2025
Órgãos
- SEC. DE GOVERNO E ASSUNTOS POLÍTICOS
Nº do Processo Administrativo: 003/2025
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: EZEQUIEL DA SILVA OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EMMANUEL MENEZES ALBUQUERQUE MOREIRA
Responsável pela Informação: EZEQUIEL DA SILVA OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DOMINGOS SÁVIO RIBEIRO LEITE
Responsável pela Adjudicação: EZEQUIEL DA SILVA OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: